Tempos I Bandeira Concello de Riveira

  • en

Cabo de Cruz campeón feminino. Mugardos camepón masculino

Clasificación Masculina

Resultados FinalesResultados por Tandas
PCLUB1º VIRDIF.2º VIRDIF.3º VIRDIFTOTALDIF.
1

CM Mugardos

04' 41''+00' 02''09' 27''+00' 02''14' 22''19' 01'' 95
2

CR Ares

04' 41''+00' 02''09' 25''14' 26''+00' 04''19' 13'' 70+0' 11'' 75
3

CR Mecos-Mondariz

04' 40''+00' 01''09' 32''+00' 07''14' 29''+00' 07''19' 15'' 10+0' 13'' 15
4

Amegrove CR

04' 44''+00' 05''09' 35''+00' 10''14' 41''+00' 19''19' 16'' 70+0' 14'' 75
5

CR Coruxo

04' 39''09' 32''+00' 07''14' 31''+00' 09''19' 20'' 45+0' 18'' 50
6

CR Puebla

04' 43''+00' 04''09' 31''+00' 06''14' 33''+00' 11''19' 24'' 30+0' 22'' 35
7

CR Chapela

04' 40''+00' 01''09' 32''+00' 07''14' 34''+00' 12''19' 25'' 10+0' 23'' 15
8

CR Rianxo

04' 46''+00' 07''09' 41''+00' 16''14' 52''+00' 30''19' 46'' 70+0' 44'' 75
9

CR Vilaxoán

04' 42''+00' 03''09' 41''+00' 16''14' 54''+00' 32''19' 50'' 44+0' 48'' 49
10

CM Castropol

04' 48''+00' 09''09' 52''+00' 27''15' 03''+00' 41''19' 58'' 97+0' 57'' 02
11

CR Vila de Cangas

04' 52''+00' 13''10' 02''+00' 37''15' 17''+00' 55''20' 11'' 81+1' 09'' 86
12

CM Bueu

04' 55''+00' 16''09' 59''+00' 34''15' 17''+00' 55''20' 16'' 70+1' 14'' 75
13

CCD Cesantes

04' 46''+00' 07''10' 20''+00' 55''15' 23''+01' 01''20' 21'' 60+1' 19'' 65
14

CM Mera

05' 02''+00' 23''10' 20''+00' 55''15' 44''+01' 22''20' 59'' 29+1' 57'' 34

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

PCLUB1º VIRDIF.2º VIRDIF.3º VIRDIFTOTALDIF.

TANDA 1

1CDR Mecos-Mondariz04' 40''09' 32''14' 29''19' 15'' 10
2CDR Chapela04' 40''09' 32''14' 34''+00' 05''19' 25'' 10+0' 10'' 00
3CDR Rianxo04' 46''+00' 06''09' 41''+00' 09''14' 52''+00' 23''19' 46'' 70+0' 31'' 60
4CDR Vila de Cangas04' 52''+00' 12''10' 02''+00' 30''15' 17''+00' 48''20' 11'' 81+0' 56'' 71

TANDA 2

1CDM Castropol04' 48''+00' 02''09' 52''15' 03''19' 58'' 97
2CCD Cesantes04' 46''10' 20''+00' 28''15' 23''+00' 20''20' 21'' 60+0' 22'' 63
3CCD Mera05' 02''+00' 16''10' 20''+00' 28''15' 44''+00' 41''20' 59'' 29+1' 00'' 32

TANDA 3

1CDM Mugardos04' 41''09' 27''+00' 02''14' 22''19' 01'' 95
2CDR Ares04' 41''09' 25''14' 26''+00' 04''19' 13'' 70+0' 11'' 75
3CDR Puebla04' 43''+00' 02''09' 31''+00' 06''14' 33''+00' 11''19' 24'' 30+0' 22'' 35
4CDR Vilaxoán04' 42''+00' 01''09' 41''+00' 16''14' 54''+00' 32''19' 50'' 44+0' 48'' 49

TANDA 4

1Amegrove CR04' 44''+00' 05''09' 35''+00' 03''14' 41''+00' 10''19' 16'' 70
2CDR Coruxo04' 39''09' 32''14' 31''19' 20'' 45+0' 03'' 75
3CDM Bueu04' 55''+00' 16''09' 59''+00' 27''15' 17''+00' 46''20' 16'' 70+1' 00'' 00

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

Clasificación Feminina

PCLUB1º VIRDIF.TOTALDIF.
1CR Cabo da Cruz05' 13''10' 40'' 05
2CR Chapela05' 16''+00' 03''10' 41'' 87+00' 01'' 82

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.