Tempos da Regata de Presentación da LGT

  • en

Amegrove campeón da Liga A, Mecos gaña na Liga B e Cabo triunfa na división feminina

LIGA ALIGA BLIGA FEMININA

Resultados Absolutos

POSCLUB1º VIR.DIF.2º VIR.DIF.3º VIR.DIF.TOTALDIF.
1

Amegrove CR

04' 44''

09' 53''

15' 00''

20' 11'' 76

2

CR Ares

04' 50''

+00' 06''

10' 05''

+00' 12''

15' 13''

+00' 13''

20' 23'' 59
3

CM Mugardos

04' 49''

+00' 05''

10' 05''

+00' 12''

15' 13''

+00' 13''

20' 25'' 48
4

CR Coruxo

04' 50''

+00' 06''

10' 06''

+00' 13''

15' 19''

+00' 19''

20' 32'' 98
5

CR Puebla

04' 50''

+00' 06''

10' 03''

+00' 10''

15' 21''

+00' 21''

20' 38'' 11
6

CR Vilaxoán

04' 49''

+00' 05''

10' 09''

+00' 16''

15' 23''

+00' 23''

20' 43'' 36
7

CR Salgado-Perillo

04' 58''

+00' 14''

10' 24''

+00' 31''

15' 41''

+00' 41''

21' 01'' 55
8

CM Bueu

05' 03''

+00' 19''

10' 42''

+00' 49''

16' 18''

+01' 18''

21' 51'' 16

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

Resultados por Tandas

POSCLUB1º VIR.DIF.2º VIR.DIF.3º VIR.DIF.TOTALDIF.

TANDA 1

1

Amegrove CR

04' 44''

09' 53''

15' 00''

20' 11'' 76

2

CM Mugardos

04' 49''

+00' 05''

10' 05''

+00' 12''

15' 13''

+00' 13''

20' 25'' 48
3

CR Vilaxoán

04' 49''

+00' 05''

10' 09''

+00' 16''

15' 23''

+00' 23''

20' 43'' 36
4

CR Salgado-Perillo

04' 58''

+00' 14''

10' 24''

+00' 31''

15' 41''

+00' 41''

21' 01'' 55

TANDA 1

1

CR Ares

04' 50''

+00' 00''

10' 05''

+00' 02''

15' 13''

20' 23'' 59

2

CR Coruxo

04' 50''

+00' 00''

10' 06''

+00' 03''

15' 19''

+00' 06''

20' 32'' 98
3

CR Puebla

04' 50''

+00' 00''

10' 03''

15' 21''

+00' 08''

20' 38'' 11
4

CM Bueu

05' 03''

+00' 13''

10' 42''

+00' 39''

16' 18''

+01' 05''

21' 51'' 16

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

Resultados Absolutos

POSCLUB1º VIR.DIF.2ª VIR.DIF.3º VIR.DIF.TOTAL.DIF.
1

CR Mecos-Mondariz

04' 52''

+00' 01''

10' 04''

15' 20''

+00' 01''

20' 32'' 13

2

CM Castropol

04' 51''

10' 06''

+00' 02''

15' 19''

20' 35'' 08
3

CCD Cesantes

05' 02''

+00' 11''

10' 20''

+00' 16''

15' 40''

+00' 21''

21' 02'' 62
4

CR Chapela

05' 01''

+00' 10''

10' 20''

+00' 16''

15' 46''

+00' 27''

21' 11'' 43
5

CR Vila de Cangas

05' 01''

+00' 10''

10' 26''

+00' 22''

15' 53''

+00' 34''

21' 20'' 38
6

CR Rianxo

05' 02''

+00' 11''

10' 20''

+00' 16''

15' 50''

+00' 31''

21' 21'' 00
7

CM Mera

05' 11''

+00' 20''

10' 47''

+00' 43''

16' 27''

+01' 08''

22' 13'' 06 (+05'')

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

Resultados por Tandas

POSCLUB1º VIR.DIF.2ª VIR.DIF.3º VIR.DIF.TOTAL.DIF.

TANDA 1

1

CR Mecos-Mondariz

04' 52''

10' 04''

15' 20''

20' 32'' 13

3

CCD Cesantes

05' 02''

+00' 10''

10' 20''

+00' 16''

15' 40''

+00' 20''

21' 02'' 62
3

CR Rianxo

05' 02''

+00' 10''

10' 20''

+00' 16''

15' 50''

+00' 30''

21' 21'' 00
4

CM Mera

05' 11''

+00' 19''

10' 47''

+00' 43''

16' 27''

+01' 07''

22' 13'' 06 (+05'')

TANDA 2

1

CM Castropol

04' 51''

10' 06''

15' 19''

20' 35'' 08
2

CR Chapela

05' 01''

+00' 10''

10' 20''

+00' 14''

15' 46''

+00' 27''

21' 11'' 43
3

CR Vila de Cangas

05' 01''

+00' 10''

10' 26''

+00' 20''

15' 53''

+00' 34''

21' 20'' 38

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.

POSCLUB1º VIR.DIF.TOTALDIF.
1

CR Cabo de Cruz

05' 23''

11' 12'' 09

2

CR San Martiño

05' 27''

+00' 04''

11' 20'' 84

+00' 08'' 75

3

CR Chapela

05' 33''

+00' 10''

11' 33'' 12

+00' 21'' 03

 FONDO ROJO : Equipos descalificados.
 FONDO VERDE : Mejor parcial.
NÚMEROS ROJOS: Diferencia respecto al mejor parcial.